Representante Comercial - Tlaquepaque, México - PETSTAR

PETSTAR
PETSTAR
Empresa verificada
Tlaquepaque, México

hace 2 semanas

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

Vacante para la empresa PETSTAR en San Pedro Tlaquepaque, Jalisco:

IMPORTANTE EMPRESA DEDICADA AL RECICLAJE DE PET
SOLICITA

SOLICITA

REPRESENTANTE COMERCIAL

Requisitos:

  • ESCOLARIDAD: LIC.
NEGOCIO INTERNACIONALES, RELACIONES COMERCIALES, ADMINISTRACIÓN O A FÍN. (TITULADO INDISPENSABLE )

  • EXPERIENCIA: 2 AÑOS DE EXPERIENCIA EN EL ÁREA COMERCIAL Y COMPRAS DE MATERIAL

FUNCIONES:

  • DESARROLLAR Y ADMINISTRAR CARTERA DE PROVEEDORES
  • OPTIMIZAR LOS RECURSOS PARA LA COMPRA DE MATERIAL
  • ACTUALIZAR MATRIZ DE PRECIOS, CON REFERENCIAS EN MERCADO
  • COMERCIALIZACIÓN Y NEGOCIACIÓN
  • ANÁLISIS DE MERCADO

OFRECEMOS:

  • SUELDO 19,000 A 20,100 BRUTOS COTIZANDO AL 100%
  • PRESTACIONES DE LEY
  • PRESTACIONES SUPERIORES A LA LEY (VALES, FONDO DE AHORRO, SEGURO DE VIDA, SGMM, TELEFONO DE LA EMPRESA,ETC)
nos ubicamos en san martin de las flores, tlaquepaque, jalisco

Nível de educación deseada:

Superior - titulado

Nível de experiência deseada:

Nível Inicial

Función departamental:

Manufactura / Operaciones

Industria:

Manufactura, Bienes de Consumo

Más ofertas de trabajo de PETSTAR