Subdirector - Guadalajara, México - LEADER CAPITAL MÉXICO – Guadalajara, Jal.

LEADER CAPITAL MÉXICO – Guadalajara, Jal.
Empresa verificada
Guadalajara, México

hace 3 semanas

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
IMPORTANTE EMPRESA DE PANELES SOLARES, UBICADA EN ALBARES DEL CASTILLO, SOLICITA SUBGERENTE

Requisitos:

Licenciatura en administración de empresas o carrera a fin.

1 años de experiência en el área

Puntual

Honesto

Manejo de personal

Manejo de automóvil

Conocimiento en paquetería office

FUNCIONES:

Atención al cliente

Cobranza

Manejo de redes

Facturación

Manejo de agenda del gerente general

Disponibilidad para viajar

OFRECEMOS:
Sueldo de $10,000 libres

Bonos por meta general

Pago semanal

Prestaciones de ley

Horario Lunes a Viernes de 8:00am A 6:00pm (sábados se trabaja HOME OFFICE )

ZONA DE TRABAJO GUADALAJARA ALVARES DEL CASTILLO MEZA COLORADA.

INTERESADOS POSTULARSE EN INDEED, Y ENVIAR CV POR MENSAJE DE WHATSAPP A
LA LICENCIADA ALONDRA HERNANDEZ AL TEL , FAVOR DE INDICAR EL NOMBRE DE LA VACANTE A LA QUE SE POSTULA.

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
$10, $11,000.00 al mes

Horario:

  • Diurno

Más ofertas de trabajo de LEADER CAPITAL MÉXICO – Guadalajara, Jal.