Técnico en Mantenimiento - Cajeme, México - TCM MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCION S.A. DE C.V.

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
_EMPRESA LIDER DE MANTENIMIENTO Y CONTRUCCION CUENTA CON VACANTE_

TECNICO EN MANTENIMIENTO.

INDISPENSABLE:
_LICENCIA VIGENTE DE CHOFER, MANEJAR ESTANDAR, EXPERIENCIA DE 2 AÑOS REALIZANDO MANTENIMIENTO GENERAL A INSTALACIONES_

FUNCIONES:

  • REALIZAR UN MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO A LAS INSTALACIONES DE NUESTROS CLIENTES BANCARIOS (BANORTE, BBVA)_

Requisitos:

- _ALBAÑILERIA_
- _ELECTRICIDAD_
- _PLOMERIA_
- _TABLA ROCA Y PLAFONERIA_
- _CANCELERIA / RETIRO Y COLOCACION DE VIDRIOS_
- _CARPINTERIA BASICA._
- _MANEJAR ESTANDAR_
- _LICENCIA VIGENTE DE CHOFER_

HORARIO:
L A V DE 8:00 A 5:30 CON UNA HORA DE COMIDA Y SABADO DE 8:00 A 1:00 / DISPONIBILIDAD DE HORARIO EN CASO DE EMERGENCIAS

OFRECEMOS:

  • SUELDO SEMANAL DE 2,500.00 LIBRES A LA SEMANA
  • IMSS
  • AGUINALDO CORRESPONDIENTE A LOS DE LEY
  • VACACIONES
  • UNIFORME
  • BUEN AMBIENTE DE TRABAJO
  • ESTABILIDAD LABORAL
  • VIVIR EN OBREGON, SONORA.

INTERESADOS CONTINUAR CON EL PROCESO DEJAME TU CV

Tipo de puesto:
Tiempo completo, Por tiempo indeterminado

Salario:
$10,800.00 al mes

Horario:

  • Turno de 8 horas

Prestaciones:

  • Opción a contrato indefinido
  • Uniformes gratuitos

Tipos de compensaciones:

  • Bono de asistencia

Educación:

  • Bachillerato trunco o en curso (Deseable)

Lugar de trabajo:
In person

Más ofertas de trabajo de TCM MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCION S.A. DE C.V.