Responsable De Produccion - Xico, México - Bcm Corporativo

    Bcm Corporativo
    Default job background
    Descripción

    Vacante para la empresa BCM CORPORATIVO en Iztapalapa, Ciudad de México:
    LA HORTALIZA:DISTRIBUIMOS Y SELECCIONAMOS LAS MEJORES FRUTAS Y VERDURAS PARA HOTELES, RESTAURANTES, COMEDORES INDUSTRIALES Y EL HOGAR

    Requisitos:

    ESCOLARIDAD:

    LICENCIATURA EN GASTRONOMIA O INGENIERO EN ALIMENTOSEXPERIENCIA:2-3 AÑOS COMPROBABLE (GIRO PERECEDERO-FRUTAS Y VERDURAS)
    FUNCIONESCOORDINACIÓN DE PERSONALSUPERVISAR ESPECIFICACIONES Y GRAMAJES DE PRODUCTOSASEGURAR LA ENTREGA EN TIEMPO Y FORMA DE LOS EMPAQUES AL AREA DE LOGISTICA.REPORTES SEMANAL DE LAS INCIDENCIAS DEL AREA.ASEGURAR LA CORRECTA ROTACIÓN DEL PRODUCTO.

    ENTRE OTRAS FUNCIONES
    OFRECEMOS
    BONO DE RESULTADOSBONO DE ASISTENCIA Y PUNTUALIDAD30 DIAS DE AGUNALDOENTRE OTRAS PRESTACIONESPRESTACIONES DE LEYHORARIO
    DOMINGO A VIERNES DE 22:00PM A 07:00AM
    Nível de educación deseada
    :Superior tituladoNível de experiência deseada
    :Nível GerencialFunción departamental
    :Logística / TransporteIndustria**:Producción de Alimentos