Auxiliar de Limpieza en Oficina - Iztapalapa, México - COMERCIALIZADORA MAC'MA

COMERCIALIZADORA MAC'MA
Empresa verificada
Iztapalapa, México

hace 2 semanas

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
Galletas Mac'Ma

Importante empresa en el sector Alimenticio (Producción y venta de Galletas) con más de 77 años en el Mercado

Te invitamos a participar en el proceso de selección para la vacante como:
"AUXILIAR DE LIMPIEZA EN OFICINA"

Requisitos:

DISPONIBILIDAD EN PRIMER TURNO / DISPONIBILIDAD DE TIEMPO

De Lunes a Viernes de 6:00 am a 15:30hrs.

CONTAR CON DOCUMENTACION COMPLETA (ACTA DE NACIMIENTO, CURP, INE VIGENTE, COMPROBANTE DE ESTUDIOS, DOCUMENTO DE CONSTANCIA DE SITUACION FISCAL NO MAYOR A 3 MESES, NUMERO DE SEGURIDAD SOCIAL, COMPROBANTE DE DOMICILIO NO MAYOR A 3 MESE, CARTAS DE RECOMENDACION

Funciones:

LIMPIEZA DE OFICINAS, ALMACENES Y ÁREAS COMUNES.

ACUDIR DIRECTAMENTE A ENTREVISTA:

CON SOLICITUD ELABORADA, IDENTIFICACION Y CUBREBOCAS

Zona de trabajo Iztapalapa:

Calle Arroz #194 Col. Santa Isabel Industrial en la alcaldía Iztapalapa.

A dos cuadras del Metro Atlalilco

Ofrecemos:

SUELDO $6,223 BRUTOS MENSUAL (PAGOS SEMANALES, POR MEDIO DE NOMINA SANTANDER UNICAMENTE)

VALES DE DESPENSA DEL 10% DE SU SUELDO AL OBTENER LA PLANTA

COTIZACION100% IMSS

AGUINALDO 30 DIAS

PRIMA VACACIONAL 80%

VACACIONES DE LEY (12 DÍAS)

SERVICIO DE COMEDOR

UNIFORME SIN COSTO

ESTABILIDAD LABORAL

CAPACITACIÓN

CONTRATACIÓN DIRECTA POR LA EMPRESA
ACUDE A ENTREVISTA DIRECTAMENTE O ENVÍA MENSAJE AL 5*5*4*5*4*4*2*4*1*9

Más ofertas de trabajo de COMERCIALIZADORA MAC'MA