Psicólogo - Xico, México - Centro De Estudios Economicos Politicos Y De Seguridad Sa De Cv

    Default job background
    Descripción

    Descripción del empleo*Descripción del empleo
    EMPRESA LIDER DE SEGURIDAD PRIVADA A NIVEL NACIONAL BUSCA PSICOLOGO EVALUADOR CON EXPERIENCIA EN RECLUTAMIENTO Y SELECCION*Requisitos
    : LICENCIATURA EN PSICOLOGIA O A FIN EXPERIENCIA MÍNIMA DE 1 AÑO EN RECLUTAMIENTO DE SEGURIDAD PRIVADA. CONOCIMIENTOS EN APLICACIÓN E INTERPRETACIÓN DE PSICOMETRÍAFUNCIONES POR REALIZAR. RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PUESTOS OPERATIVOS. ENTREVISTAS POR COMPETENCIAS Y A PROFUNDIDAD. PROCESO DE CONTRATACION E INDUCCION. ARCHIVO Y CONTROL DE EXPEDIENTES INTERNOS.OFRECEMOS SEGURO DE VIDA. CAJA DE AHORRO.

    ESTABILIDAD Y CRECIMIENTOTipo de puesto:

    Tiempo completoSalario:
    $8,000.00 $10,000.00 al mes
    COMUNÍCATE AL TEL con la Lic.

    Mariela Sánchez**Horario:
    Lunes a viernes Turno de 8 horasPrestaciones: Caja de ahorro Seguro de vidaTipo de puesto:
    $8,000.00 $10,000.00 al mesHorario: Turno de 8 horasTipo de puesto:
    $8,000.00 $10,000.00 al mesHorario: Turno de 12 horas