Dosificador De Concreto - Xico, México - Concretos Y Agregados Para Tu Obra S. A. De C. V.

    Concretos Y Agregados Para Tu Obra S. A. De C. V.
    Concretos Y Agregados Para Tu Obra S. A. De C. V. Xico, México

    hace 1 mes

    Default job background
    Descripción

    FUNCIONES:

    RESPONSABLE DE SUMINISTRAR LOS MATERIALES DE ACUERDO A LO QUE INDIQUEN LOS DISEÑOS DE MEZCLA PROPORCIONADOS CONFORME A LAS NORMAS Y ESTABLECIMIENTOS DE LAS PLANTAS SOLICITUD Y SUPERVISIÓN DE LAS MATERIAS PRIMAS MANEJO DE PERSONAL
    Requisitos: TECNICO EN CONSTRUCCIÓN EXPERIENCIA MINIMA 1 AÑO COMO DOSIFICADOR DE CONCRETO CONOCIMIENTO DE LA COMPOSICIÓN DEL CONCRETO CONOCIMIENTO DE LAS NORMAS DEL CONCRETO MANEJO DE PAQUETERIA OFFICE EXPERIENCIA EN MANEJO DE PERSONAL PROACTIVO SENTIDO COMUNTipo de puesto: Tiempo completoSalario: $13,000.

    00 al mesHorario: Turno de 8 horasPrestaciones: Estacionamiento gratuito Opción a contrato indefinido Uniformes gratuitosTipos de compensaciones: Bono de productividad