Guardia de Seguridad Armado - Guadalajara, México - Fender

Fender
Fender
Empresa verificada
Guadalajara, México

hace 1 semana

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

Responsabilidades:

GARANTIZAR LA SEGURIDAD DE LOS COLABORADORES Y CLIENTES, ASÍ COMO LA INTEGRIDAD DEL INVENTARIO. REPORTAR EN TIEMPO Y FORMA CUALQUIER NOVEDAD DURANTE EL SERVICIO.

SE REALIZAN ACOMPAÑAMIENTOS A VENDEDORES PARA ENTREGA DE MERCANCIA DE ALTO VALOR.

SE BUSCA PERSONAL CON GANAS DE SER PARTE DE UN EQUIPO DE ALTO RENDIMIENTO EN SEGURIDAD CON PERFIL DISCRETO Y PROFESIONAL.

SE BRINDA CONSTANTE CAPACITACIÓN E INCENTIVOS ECONOMICOS PARA QUIENES DESEMPEÑEN SU FUNCION CON ALTO NIVEL DE RESPONSABILIDAD Y SERVICIO.

SI NO CUENTA CON PERMISO DE PORTACIÓN DE ARMA LA EMPRESA SE ENCARGA DE SU TRAMITE SI SU DESEMPEÑO ES OPTIMO Y CUENTA CON LOS DOCUMENTOS NECESARIO.

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
$4,000.00 a la semana

Horario:

  • Turno de 8 horas

Tipos de compensaciones:

  • Bono de productividad

Educación:

  • Bachillerato trunco o en curso (Deseable)

Experiência:

  • Seguridad: 1 año (Deseable)

Lugar de trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de Fender