Ejecutivo Medio Tiempo - Xico, México - Recursos Certificados De México

    Default job background
    Descripción
    EJECUTIVO TELEFONICO BANCARIO TURNO DE 6 HRS. ZONA JURICASe laboran 6 dias 6 hrs a la semana, descansando rolado en un fin de semana.

    Sueldo base mas bonos de $3000 a $10,000 pesos al mesFUNCIONESVENTAS:
    Colocación de distintos productos financieros

    ATENCIÓN AL CLIENTE:
    Recepción de llamadas, seguimiento de dudas, dar una atención de calidad a los clientes bancarios

    COBRANZA:
    Garantizar el pago puntualmente, realizando compromisos de pago

    BENEFICIOS CON NOSOTROS:

    40 DIAS DE AGUINALDO 15 DIAS DE VACACIONES EL PRIMER AÑO DE LABORES PERMISOS CON GOCES DE SUELDO SEGURO DE GASTOS MEDICOS MAYORES (También para beneficiarios directos) $25,300.00 COBERTURA DE INCAPACIDAD DEL IMSS A 100% PLAN DE PENSION APOYO PARA LENTES $3,764.00 APOYO DENTAL $3,146.00 VALES DECEMBRINOS $ LACTANCIA PARA MADRES TRABAJADORAS $3,561.

    00 CRÉDITOS DE NOMINA CRÉDITOS HIPOTECARIOS TASA DE INTERÉS DE ÚNICAMENTE 7 % SEGUROS DE VIDA PÓLIZA Y AYUDA DE GASTOS FUNERARIOS TRANSPORTE GRATIS COMEDOR SUBSIDIADO AL 50%

    REQUISITOS PARA APLICAR:
    Mayoria de edadSecundaria terminadaGusto por ventas o atención al clienteConocimiento basico de PCContacctanos para iniciar tu proceso*con Lic. Yunuet Magaña