Supervisor de Ventas - Tlahuac, México - DISTRIBUCIONES SAGAJI

DISTRIBUCIONES SAGAJI
Empresa verificada
Tlahuac, México

hace 2 semanas

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
UNETE A NUESTRO EQUIPO NOS ENCONTRAMOS EN BUSQUEDA DE UN:
SUPERVISOR DE VENTAS - ZONA SUR

OFRECEMOS:

  • SALARIO BASE DE $15,000 LIBRES MENSUALES + BONO POR METAS Y KPIS
  • PRESTACIONES DE LEY (IMSS, VACACIONES, PRIMA VACACIONAL, AGUINALDO)
  • SEGURO DE GASTOS MEDICOS MENORES
  • SEGURO DE VIDA
  • GASTOS FUNERARIOS

Requisitos:

  • INDISPENSABLE CONTAR CON AUMOTOVIL PROPIO
  • SUPERVISIÓN DE ASESORES DE VENTA AL MAYOREO
  • CONOCIMIENTO PREFERENTEMENTE MAS NO INDISPENSABLE DE REFACCIONES AUTOMOTRICES
  • DISPONIBILIDAD DE HORARIO DE LUNES A SABADO

FUNCIONES:

  • IMPLEMENTAR Y CUMPLI LA PLANEACION ESTRATEGICA
  • CUMPLIR EL OBJETIVO DE VENTA
  • ASEGURAR LA RECUPERACION DE CARTERA
  • CUMPLIR CON LOS OBJETIVOS DE COBRANZA
  • PROMOVER EL DESARROLLO DE LOS ASESORES

INTERESADOS APLICAR POR ESTE MEDIO CON CV ACTUALIZADO

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
$15,000.00 al mes

Horario:

  • Turno de 10 horas

Prestaciones:

  • Seguro de gastos médicos
  • Seguro de vida
  • Uniformes gratuitos

Tipos de compensaciones:

  • Bono mensual

Lugar de trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de DISTRIBUCIONES SAGAJI