Auxiliar De Mantenimiento - Estado de México - La Comer (Tecnológico)

    Default job background
    Descripción
    EN LA COMER, TENEMOS LA IDEA DE QUE EL BUEN SERVICIO SE VE REFLEJADO CON LA GRATITUD Y LA PREFERENCIA INCONDICIONAL DE SU GENTE, ES POR ELLO QUE EN TODO MOMENTO BUSCAMOS SER HONESTOS CON NUESTRO TRABAJO, PRETENDIENDO ALCANZAR UNA SUPERACIÓN EXCEPCIONAL QUÉ BRINDE A NUESTROS CLIENTES, PARA SU FAMILIA Y PARA SU PERSONA, PORQUE ESTAMOS CONVENCIDOS QUE LOGRANDO ESTABILIDAD EN SU VIDA,

    TENDREMOS UN GRAN EQUIPO DE TRABAJO Y A LA VEZ PERSONAL DE CALIDAD HUMANA QUE LLEVARA A LA CIMA A NUESTRA ORGANIZACIÓNHOY QUEREMOS AGRANDAR NUESTRO NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO BUSCANDO PERSONAL CON EL TALENTO EN EL ÁREA DE:

    AUXILIAR DE MANTENIMIENTO
    Requisitos:

    ESCOLARIDAD:

    PREPARATORIAD:
    18-55

    AÑOS EXPERIENCIA:
    1 AÑO EN INSTALACIONES ELÉCTRICAS, CARPINTERIA, PLOMERIA

    DISPONIBILIDAD PARA ROLAR HORARIOSFUNCIONES:

    MANTENIMIENTO A EQUIPO E INSTALACIONES ELÉCTRICASZONA DE TRABAJO:

    AV

    TECNOLÓGICO, METEPECPRESTACIONES:

    SUPERIORES A LAS DE LA LEY, FONDO DE AHORRO, VALESInteresados mandar CV al Whatsapp al teléfono con la Lic.

    Lucero SevillaEntrevistas en Av. Tecnológico #1448, Col.

    San Salvador Tizatlalli, Metepec" NO TE PIERDAS LA OPORTUNIDAD DE DESARROLLARTE Y FORMAR PARTE DE NUESTRA GRAN FAMILIA"

    Tipo de puesto:

    Tiempo completo, IndefinidoSalario:
    A partir de $6,900.00 a $ 7,755.00 DEPENDE LA EXPERIENCIA

    Tiempo completo, Por tiempo indeterminadoSalario: $6,924.00 $7,755.00 al mesBeneficios: Caja de ahorro Opción a contrato indefinido Uniformes gratuitos Vales de despensaTipo de jornada: Rotativo Turno de 8 horas