Técnico En Control De Plagas - Monterrey, México - M&S Consultores

    M&S Consultores
    Default job background
    Descripción

    EMPRESA DEDICADA AL CONTROL DE PLAGAS Y FUMIGACION SOLICITA TÉCNICO:

    FUNCIONES:

    • ACUDIR A LOS ESPACIOS DE LOS CLIENTES QUE SOLICITAN EL SERVICIO
    • REALIZAR EL SERVICIO CON EL EQUIPO DE LA EMPRESA
    • ATENCIÓN Y SEGUIMIENTO CON EL CLIENTE
      Requisitos:
    • PREPARATORIA TERMINADA
    • SABER MANEJAR ESTÁNDAR Y AUTOMÁTICO
    • TENER LICENCIA DE MANEJOOFRECEMOS:
    • 12,000 AL MES
    • PRESTACIONES DE LEY
    • RENTA DE VEHÍCULO PARA MOVILIDAD
      EL TRABAJO ES 100% EN CAMPO, ES IMPORTANTE VIVIR ACCESIBLE AL CENTRO DE MONTERREY.
    • INTERESADOS APLICAR POR ESTE MEDIO_Tipo de puesto: Tiempo completoSalario: $12,000.00 al mesHorario:
    • Turno de 10 horasPrestaciones:
    • Automóvil de la empresaEducación:
    • Bachillerato terminado (Deseable)

    Licencia/Certificación:

    • Licencia estatal de automovilista (Deseable)

    Lugar de trabajo:
    Empleo presencial