Asesor Especialista Gourmet Chedraui Supercito - Naucalpan, México - Tiendas Chedraui S.A de C. V.

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
CHEDRAUI SUPERCITO SELECTO LOMAS COUNTRY SOLICITA ASESOR ESPECIALISTA GOURMET UBICADO EN EL CLUB DE GOLF LOMAS COUNTRY NAUCALPAN DE JUAREZ

FUNCIONES Y REQUISITOS
Asesorar al cliente sobre los producto de alta gama en el departento de SALCHI/LACTEOS/CONGELADOS

Conocimineto en los productos de alta gama de SALCHI/LACTEOS/CONGELADOS

Inventarios y merma

Excelente presentacion

Buen liderazgo

TrabaJo bajo presion

Servicio al Cliente

Escolaridad mínima preparatoria concluida

CON DISPONIBILIDAD PARA ROLAR TURNOS DE 8 HORAS DIARIAS Y UN DESCANSO ENTRE SEMANA.

SUELDO MENSUAL $ 11, AYUDA DE TRANSPORTE + VALES DE DESPENSA BONO DE PRODUCTIVIDAD Y INCENTIVO DE MERMA AGUINALDO VACACIONES PAGADAS,BENEFICIOS CHEDRAUI CAPACITACION PAGADAS

INTERESADOS COMUNICARSE CON EL LIC

DANIEL ANTONIO TEL:

Tipo de puesto:
Tiempo completo, Por tiempo indeterminado

Salario:
$11,000.00 al mes

Horario:

  • Rotativo
  • Turno de 8 horas

Prestaciones:

  • Seguro de vida
  • Uniformes gratuitos
  • Vales de despensa

Consideraciones ante el COVID-19:

FAVOR DE PRESENTARSE CON CUBRE BOCAS

Más ofertas de trabajo de Tiendas Chedraui S.A de C. V.