Supervisor De Operaciones - Xico, México - Cofemsa

    Cofemsa
    Cofemsa Xico, México

    hace 2 semanas

    Default job background
    Descripción

    EMPRESA RECONOCIDA EN EL AREA AUTOMOTRIZ*SUPERVISOR DE OPERACIONES EN CALIDAD
    Requisitos: _

    EXPERIENCIA:
    2 AÑOS MÍNIMO, DE PREFERENCIA EN GIRO AUTOMOTRIZ O EN EL AREA DE CALIDAD _ _

    EDAD:
    28 A 50 AÑOS_ _

    ESCOLARIDAD:
    LICENCIATURA O INGENERIA TERMINADA EN EL AREA DE CALIDAD O AFIN_
    CONCOMIMIENTO: _MANEJO DE PERSONAL_ _PROCESOS DE LOGÍSTICA_ _EXPERIENCIA EN EL RAMO AUTOMOTRIZ_ _CONOCIMIENTOS LOGISTICOS_ _PROCESOS DE CALIDAD_
    FUNCIONES: _SUPERVISAR, CONTROLAR LOS PROCESOS Y CICLOS OPERATIVOS_ _DAR SEGUIMIENTO A LOS PROCESOS DE CALIDAD_ _CUMPLIR CON LAS GARANTÍAS DE SERVICIO ESTABLECIDAS CON EL CLIENTE

    _ _CONTROL DEL PERSONAL_
    OFRECEMOS:

    _SUELDO BASE $11,080 NETO MENSUAL_ _PRESTACIONES DE LEY_ _

    HORARIO:
    L-V 8AM-6PM Y SÁBADO 8 AM-2PM, DISPONIBILIDAD DE HORARIO_ _

    ZONA:

    CUAUTITLAN IZCALLI, XHALA _
    INTERESADOS POSTULARSE POR ESTE MEDIO O VÍA TU CV VÍA WHATSAPP AL TELEFONO CON ALEJANDRO GOMEZ _**Tipo de puesto: Tiempo completoSalario: A partir de $11,080.

    00 al mesHorario: Incluye fines de semana Turno de 10 horas Turno de 8 horasPrestaciones: Caja de ahorro Estacionamiento de la empresa Estacionamiento gratuito Opción a contrato indefinido Servicio de comedor Uniformes gratuitos Vacaciones adicionales o permisos con goce de sueldo Vales de despensaTipos de compensaciones: Bono de productividad