Asesor De Credito Individual - Zapopan, México - Fundacion Amiga Credito Individual

    Fundacion Amiga Credito Individual
    Fundacion Amiga Credito Individual Zapopan, México

    hace 2 semanas

    Default job background
    Descripción

    ATENCION ASESOR SAN ONOFRE*FUNDACION AMIGA BUSCA ASESOR DE CREDITO INDIVIDUAL: ZONA MIRAMAR COLLI Y SAN ONOFRE
    FUNCIONES-
    TRABAJO 90% CAMPO 10% OFICINA:

    • PROMOCION, COLOCACION, ADMINISTRACION Y RECUPERACION DE CREDITOS INDIVIDUALES*Requisitos
    • EXPERIENCIA MINIMA EN CREDITO INDIVIDUAL Y/0 VENTAS
    • SIN INCONVENIENTE POR EL TRABAJO EN CAMPO
    • ESCOLARIDAD BACHILLERATO****OFRECEMOS
    • SUELDO BASE 10000 MENSUALES NETOS
    • APOYO DE TRANSPORTE QUINCENAL
    • COMISIONES SEMANALES
    • APERTURA DE ZONA PARA COLOCACION**Tipo de puesto: Tiempo completoSalario: $10, $25,000.00 al mesHorario:
    • Turno de 8 horasPrestaciones:
    • Caja de ahorro
    • Seguro de vida
    • Uniformes gratuitosTipos de compensaciones:
    • Bono mensualLugar de trabajo: Empleo presencial