Valuador Fuerza de Apoyo - Guanajuato, México - Fundación Rafael Dondé I.A.P

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
PERSONAL PARA TRABAJAR COMO VALUADOR DE CASA DE EMPEÑO, SE OFRECE CAPACITACIÓN Y CRECIMIENTO LABORAL, APROVECHA ESTA GRAN OPORTUNIDAD.

LA VACANTE ES PARA TRABAJAR DE LUNES A VIERNES DE 8:30 AM A 6:30 PM, SÁBADOS DE 8:30 AM A 2:30 PM, LOS DOMINGOS SE DESCANSA.

SE OFRECE UN SALARIO BASE INICIAL MÁS BONOS VARIABLES MENSUALES.

SE CUENTA CON TODAS LAS PRESTACIONES DE LEY MÁS VALES DE DESPENSA MENSUALES, FONDO DE AHORRO, SEGURO DE VIDA.

SE REQUIERE CONTAR CON PREPARATORIA TERMINADA, EXPERIENCIA EN ATENCIÓN AL CLIENTE O EN VENTAS MÍNIMO DE 1 AÑO, TENER BUEN BURO DE CRÉDITO.

DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR CONSTANTEMENTE POR EL BAJÍO POR TEMPORADAS CORTAS Y TEMPORADAS LARGAS. INDISPENSABLE.

FUNCIONES:
VALUAR JOYERÍA, ELECTRÓNICOS, HERRAMIENTAS, ETC. PROSPECTAR CLIENTES NUEVOS, ATENCIÓN AL CLIENTE, APOYO EN GESTIÓN DE LA TIENDA.

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Sueldo:
$9, $11,000.00 al mes

Horario:

  • Incluye fines de semana
  • Lunes a viernes
  • Turno de 8 horas

Prestaciones:

  • Aumentos salariales
  • Caja de ahorro
  • Descuentos y precios preferenciales
  • Opción a contrato indefinido
  • Seguro de vida
  • Uniformes gratuitos
  • Vales de despensa

Tipos de compensaciones:

  • Bono mensual

Escolaridad:

  • Bachillerato terminado (Deseable)

Disponibilidad para viajar:

  • 75 % (Deseable)

Lugar de trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de Fundación Rafael Dondé I.A.P