Guardias Con O Sin Experiencia Para Fabrica - Teoloyucán, México - Arvig Seguridad

    Arvig Seguridad
    Arvig Seguridad Teoloyucán, México

    hace 2 semanas

    Default job background
    Descripción

    GUARDIAS DE 20-52 AÑOS, CON O SIN EXPERIENCIA CONTRATACIÓN INMEDIATA
    LLAMANOS /

    WHATS:

    y ZONA A LABORAR
    _FRENTE A LA FES CUAUTITLAN_
    CUAUTITLAN

    TURNO:
    1212
    _DIURNO_
    2424_

    SERVICIO:
    FABRICA DE TEXTILES
    SUELDO $6, 600
    + BONO $300
    DE PUNTUALIDAD Y ASISTENCIA PAGOS 5
    / 20
    DE CADA MES EN NOMINA BBVA
    UNIFORME, CAPACITACIÓN, PRESTACIONES DE LEY/////DOCUMENTACIÓN OBLIGATORIA EN ORIGINAL Y COPIA/////
    SI TE FALTA ALGÚN DOCUMENTO, LO PLATICAMOS*ACTA DE NACIMIENTO
    CARTILLA /PRE CARTILLA (MASCULINOS)CERTIFICADO DE SECUNDARIA MÍNIMO
    EXAMEN MEDICO2 CARTAS DE RECOMENDACIÓN LABORALES O PERSONALES (AMIGOS O VECINOS)
    COMPROBANTE DE DOMICILIO CFECOPIA CURP, COPIA RFC, COPIA IMSS, COPIA INE

    FUNCIONES EN

    SERVICIO:

    CONTROL DE ACCESOS, REGISTRO DE PERSONAL REGISTRO DE UNIDADES, LLENADO DE FORMATOS, ATENCIÓN AL CLIENTE Y RONDINESCONTRATACIÓN INMEDIATA//////////////////CEL-WHAT ́S: //////////////////////

    LIC.

    JOSE MONTES**Tipo de puesto:
    Tiempo completo, Por tiempo indeterminadoSalario: $6,900.00 al mesHorario: De guardia Turno de 12 horasPrestaciones: Opción a contrato indefinido Uniformes gratuitosTipos de compensaciones: Bono de asistencia Bono de productividad Bono de puntualidadEducación: Secundaria terminada (Obligatorio)