Ingeniero En Procesos Inyección De Plastico - Querétaro, México - Vin~Oplastic Inyeccion Sa De Cv

    Vin~Oplastic Inyeccion Sa De Cv
    Vin~Oplastic Inyeccion Sa De Cv Querétaro, México

    hace 1 mes

    Default job background
    Descripción

    FUNCIONES DEL PUESTO

    SUPERVISAR LAS LINEAS DE PRODUCCION DURANTE TODO EL PROCESO.SUPERVISAR LA FUNCIONALIDAD DE LAS MAQUINAS INYCTORAS DE PLASTICO.ARRANQUE DE PROCESOS PRODUCTIVOS.RESPONSABILIDADES ANTE EL SISTEMA DE GESTION INTEGRAL Y LA SEGURIDAD.

    CUALIDADES

    MANEJO Y CONOCIMIENTO DE RESINAS, LINEAS DE PRODUCCION, MAQUINAS INYECTORAS DE PLASTICO, MANEJO DE PERSONAL Y MANEJO DE MICROSOFT OFFICE.

    CARACTERISTICASORDENADOANALITICODISCIPLINADOPROACTIVONEGOCIAR
    INTERESADOR MANDAR SU C.V POR ESTE MEDIO O MANDAR SU C.V AL

    Bolsa de trabajo México ofrecemos puesto de Ingeniero en procesos para el sector de Produccion

    Operarios

    Manufactura en la empresa VIÑOPLASTIC INYECCION SA DE CV

    de Querétaro. Salario acorde a tu experiencia y al salario medio del sector. Actualiza ahora tu currículum vitae y postúlate a este empleo. Tipo de empleo Tiempo Completo.