Gestor De Cobranza - Los Reyes, México - Financiera Came

    Financiera Came
    Default job background
    Descripción

    Financiera CAME
    solicita:
    Gestor de Cobranza
    *Sucursal
    : SUC.

    EL CABALLITO(INDISPENSABLE DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR
    )Requisitos**:

    ESCOLARIDAD:

    BACHILLERATOEXPERIENCIA:
    EN PUESTOS SIMILARES, COBRANZA, ADMINISTRACIÓN DE CARTERA DE CLIENTES, TRABAJO EN CAMPO

    HABILIDADES:
    ACTITUD DE SERVICIO Y ORIENTACIÓN AL CLIENTE, FACILIDAD DE PALABRA, APEGO A NORMAS, FACILIDAD PARA NEGOCIAR, ACOSTUMBRADO A TRABAJAR POR OBJETIVOS Y BAJO PRESIÓN

    Funciones:

    VISITAS Y VERIFICACIONES DOMICILIARIAS SEGUIMIENTO A CLIENTES CON PROBLEMAS DE PAGOOfrecemos: SUELDO BASE ESQUEMA DE COMISIONES PRESTACIONES DE LEY APOYO PARA TRANSPORTE EQUIPO DE TELEFONÍA SEGURO DE VIDA SEGURO DE GASTOS MÉDICOS MENORESTipo de puesto: Tiempo completoSalario: $8,000.00 $10,500.

    00 al mesHorario: Turno de 8 horasPrestaciones: Seguro de vida Uniformes gratuitosTipos de compensaciones: Bono de productividadExperiência: Gestión de cobranzas: 1 año (Deseable)

    Disponibilidad para viajar: 100 % (Deseable)

    Lugar de trabajo:
    Empleo presencial