Vigilante Para Hospital - Xico, México - Hospital Angeles Puebla

    Hospital Angeles Puebla
    Hospital Angeles Puebla Xico, México

    hace 2 semanas

    Default job background
    Descripción

    Hospital Angeles PueblaFunciones:

    SUPERVISAR EL CONTROL DE ACCESO DE EMPLEADOS, PACIENTES Y FAMILIARES AL HOSPITAL.ELABORAR EL REPORTE DE INCIDENCIAS DIARIO DE LA ACTIVIDAD RELEVANTE DENTRO DEL HOSPITALREALIZAR RONDAS DE SUPERVISION EN LAS DIVERSAS AREAS HOSPITALARIAS.

    CONTROLAR EL ACCESO DE VISITANTES, PROVEEDORES Y CONTRATISTASSUPERVISAR LA ATENCION OPORTUNA DE LOS CASOS MEDICOS LEGALESATENDER LOS REPORTES QUE EN MATERIA DE SEGURIDAD HAGAN LAS DIFERENTES AREAS MEDICAS Y ADMINISTRATIVAS
    Requisitos:
    Experiência como guardia de seguridad o vigilante por lo menos 2 añosBachilleratoExcelente actitud de servicioContar con antecedentes no penales

    Tipo de puesto:
    Tiempo completo, Por tiempo indeterminadoSalario: $5,800.00 $6,200.00 al mesBeneficios: Caja de ahorro Estacionamiento de la empresa Uniformes gratuitos Vales de despensaHorario: Turno de 12 horasPuede trasladarse/mudarse: 72460, Puebla, Pue: Trasladarse al trabajo sin problemas o planear mudarse antes de comenzar a trabajar (Deseable)

    Experiência:
    Vigilancia: 2 años (Deseable)