Ventas Area Medica/ Mallas Quirurgicas Hernia - Guadalajara, México - ARONNAX

ARONNAX
ARONNAX
Empresa verificada
Guadalajara, México

hace 3 días

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
Ventas medicas

OFRECEMOS:

- $ 13,500 BRUTOS MENSUALES CON PAGO QUINCENAL

  • LUNES A VIERNES DE 8:00AM A 5:00PM
  • VALES DE DESPENSA DE $800
  • APOYO DE GASOLINA MENSUAL DE $2,000 PESOS
  • CELULAR
  • LAPTOP
  • AUTO POR PARTE DE LA EMPRESA
  • COMISIONES DEL 3% SOBRE LO COBRADO ANTES DE IVA, SIEMPRE Y CUANDO LLEGUE AL 100% DE SU CUOTA MENSUAL, SI NO SE PAGA DE ACUERDO A LO LOGRADO.
  • PRESTACIONES DE LEY

REQUISITOS PARA EL PUESTO:

  • CONTAR CON LICENCIATURA
  • LICENCIA DE MANEJO VIGENTE
  • DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR A ZONA ALEDAÑAS A GUADALAJARA
  • EXPERIENCIA EN VENTAS DE MALLAS QUIRURGICA DE HERNIA INGUINAL

FUNCIONES DEL PUESTO:

  • OFRECER LA LINEAS DE PRODUCTOS DE MALLAS DE REPARACION DE HERNIA
  • VISITAR HOSPITALES, CONSULTORIOS, NUCLEOS MEDICOS
  • ALIMENTAR EL CRM EN BASE DIARIA PARA EL REGISTRO DE ACTIVIDADES Y CLIENTES
  • CAPACITAR A PERSONAL MEDICO CUANDO SE REQUIERA

ZONA DE TRABAJO:

  • TENERIAS #734 EL RETIRO, 44270 GUADALAJARA JALISCO

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
$13,500.00 al mes

Horario:

  • Lunes a viernes

Prestaciones:

  • Automóvil de la empresa
  • Vales de despensa

Pregunta(s) de postulación:

¿Tienes experiência en ventas de mallas quirurgicas hernia inguinal?

Disponibilidad para viajar:

  • 50 % (Deseable)

Lugar de trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de ARONNAX