Guardia de Seguidad con o Sin Experiencia - Huejotzingo, México - VIMA Seguridad Privada SC

VIMA Seguridad Privada SC
Empresa verificada
Huejotzingo, México

hace 2 semanas

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
Únete a nuestro equipo VIMA Seguridad Privada SC está en búsqueda de Guardias de Seguridad con o sin experiência

POR APERTURA DE SERVICIO EN LA ZONA AEROPUERTO HUEJOTZINGO ESTAMOS EN BUSQUEDA DE GUARDIAS DE SEGURIDAD

MANEJAMOS SERVICIOS DE 12X12 y 24x24

HOMBRES Y MUJERES
DE 20 A 50 AÑOS

  • Sueldo competitivo.
  • Contratación inmediata
  • Capacitación y desarrollo continuo.
  • Uniforme sin costo

RESPONSABILIDADES:

  • Realizar inspecciones diarias a las instalaciones
  • Garantizar que los guardias de seguridad trabajen de acuerdo con las normas y regulaciones de seguridad establecidas y cumplir con nuestros estándares de calidad.

Si eres una persona motivada, apasionada por la seguridad y tienes la habilidad de liderar a un equipo de manera efectiva, esta es una gran oportunidad para que te unas a nuestra empresa.

Postulate o acude oficinas vima y únete a nuestro equipo de VIMA Seguridad Privada SC

ZONA A LABORAR LA ZONA DEL AEROPUERTO DE HUEJOTZINGO

ACUDE CON TU DOCUMENTACION ORIGINAL
DE LUNES A VIERNES DE 8 AM A 4 PM

EN LA SIGUIENTE DIRECCION
PRIVADA 7A SUR #5127 COLONIA PRADOS AGUA AZUL, COMO REFERENCIA NOS UBICAMOS ATRAS DE PLAZA CRISTAL

ACUDE HOY MISMO A OFICINA

CONTACTANOS VIA WHATSAPP

Más ofertas de trabajo de VIMA Seguridad Privada SC