Sanborns Satelite Busca Chofer/Repartidor@ - Naucalpan de Juárez, México - Sanborn Hermanos S. A. De C. V

    Default job background
    Descripción

    SANBORNS PERINORTE SOLICITA:

    Eres chofer de uber, didi o transporte publico, entonces esta oportunidad es para ti*olvidate de las cuentas y de los horas sin comer
    ESTAMOS EN LA BUSQUEDA DE:
    _CHOFER-REPARTIDOR CON EXPERIENCIA para el área de RESTAURANT _*_/LICENCIA TIPO " E" DEL ESTADO/_

    FUNCIONES:
    BUEN ACOMODO DE MERCANCÍA PARA EVITAR MERMA CONOCIMIENTO DEL REGLAMENTO DE TRANSITO ESTAR AL PENDIENTE DE LAS FECHAS DE VERIFICACIÓN NOTIFICAR DEL MANTENIMIENTO,PREVENTIVO/CORRECTIVO EN TIEMPO Y FORMA DISPONIBILIDAD DE HORARIO 2 CONSTACIAS LABORALES

    OFRECEMOS:

    _10% VALES DE DESPENSA
    _PROPINAS_
    : _COMIDAS SIN COSTO_
    : _SEGURO DE VIDA_
    : _IMSS DESDE EL PRIMER DIA_
    : _UNIFORMES SIN COSTO
    _CAJA DE AHORRO_
    : _BECAS
    _CREDITO FONACOT_
    : _INFONAVIT_

    REQUISITOS :
    ACTA DE NACIMIENTO, CURP, RFC, NUMERO DEL SEGURO SOCIAL, INE, COMP. DE DOMICILIO, (DE ESTUDIOS DE PREPARATORIA CONCLUIDA )2 CARTAS DE RECOMENDACIÓN PERSONALES_
    *_(ACTUALIZADOS)_

    ACUDE DIRECTAMENTE EN :
    BOULEVARD MANUEL AVILA CAMACHO 2251, CD. SATÉLITE, 53100 NAUCALPAN DE JUÁREZ,., CON EL LIC.

    DANIEL FABIÁN EN HORARIO DE 12 A 15 HRS TEL SOLO PARA AGENDAR ENTREVISTA ,INFORMACIÒN SOLÒ EN ENTREVISTA_
    *_ENTRADA POR TIENDA Y RESTAURTANT_
    _TE ESPERAMOS_Tipo de puesto:

    Tiempo completoSalario:
    Hasta $7,313.00 al mesBeneficios: Caja de ahorro Descuentos y precios preferenciales Días por enfermedad Opción a contrato indefinido Seguro de vida Servicio de comedor Uniformes gratuitos Vales de despensaPago complementario: PropinasTipo de jornada: Turno de 8 horas