Capturista Y Auxiliar Administrativo - Xico, México - Grupo Ameristeel

    Grupo Ameristeel
    Default job background
    Descripción
    GRUPO AMERISTEEL SA DE CV SOLICITACAPTURISTA O/Y AUXILIAR ADMINISTRATIVOESCOLARIDAD BACHILLERATO TERMINADO O CARRERA TRUNCA EN ECONÓMICO ADMINISTRATIVOSE REQUIERE EXPERIENCIA MÍNIMA DE 1

    AÑO REALIZANDO LAS SIGUIENTES FUNCIONES:

    CAPTURA DE DATOS,ANÁLISIS AL DETALLESER UNA PERSONA ORGANIZADA, SERIA EN SU TRABAJOAUXILIAR EN FUNCIONES ADMISTRATIVASNECESITO UNA PERSONA CON GANAS DE APRENDER Y GUSTO POR EL ÁREA DE RECURSOS HUMANOS.

    MANEJARA LA BANCA ELECTRÓNICACAJA CHICAHORARIO DE LUNES A VIERNES DE 9 A 6 PMSÁBADOS DE 9 A 1 PMINTERESADOS ENVIAR CV ACTUALIZADO AL CORREO INDICADOSALARIO $12,000 LIBRES DE IMPUESTOS MAS PRESTACIONES DE LEYTipo de puesto:

    Por tiempo indeterminadoSalario:
    $12,000.00 $12,001.00 al mesEducación: Bachillerato terminado (Deseable)

    Experiência:
    Oficina: 1 año (Deseable)

    Lugar de trabajo:
    Una ubicación