Guardia Intramuros - Guanajuato, México - City abastos y el patrón

City abastos y el patrón
Empresa verificada
Guanajuato, México

hace 1 semana

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción
CITY ABASTOS Y EL PATRÓN, BUSCA TALENTO PARA FORMAR PARTE DE NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO EN VARIAS SUCURSALES COMO:

GUARDIA INTRAMUROS

Requisitos:

  • ESTADO CIVIL INDISTINTO
  • EDAD HASTA 45 AÑOS
  • DISPONIBILIDAD DE HORARIO
  • ESCOLARIDAD MINIMA SECUNDARIA
  • 2 AÑOS MINIMO DE EXPERIENCIA EN EL AREA
  • CONOCIMIENTOS EN PROCESOS DE SEGURIDAD

FUNCIONES:

  • PROTEGER LOS BIENES DE LA EMPRESA Y DE LOS EMPLEADOS.
  • PRESTAR ATENCION A LOS INDICIOS DE DELITO Y DESORDEN.
  • TOMAR NOTAS DIARIAS DE SUCESOS ORDINARIOS Y EXTRAORDINARIOS.
  • VIGILAR DANDO RONDINES A INSTALACIONES.
  • SUPERVISAR Y CONTROLAR ACCESO DE LAS ENTRADAS Y SALIDAS DEL EDIFICIO.
  • REVISAR AL PERSONAL QUE SALE DE SUS ACTIVIDADES DIARIAS.

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
$8,000.00 al mes

Horario:

  • De guardia
  • Turno de 10 horas
  • Turno de 12 horas

Prestaciones:

  • Opción a contrato indefinido
  • Programa de referidos

Educación:

  • Secundaria trunca o en curso (Deseable)

Experiência:
- auxiliar de almacén: 1 año (Deseable)

Lugar de trabajo:
In person

Más ofertas de trabajo de City abastos y el patrón