subgerente de producto - Mexico City, México - INNOVASPORT OPERACIONES

    Default job background
    De jornada completa
    Descripción

    INNOVASPORT VIA VALLEJO SOLICITA:

    • SUBGERENTE DE PRODUCTO

    MISIÓN DE PUESTO

    SUPERVISAR Y ASEGURAR LA RECEPCIÓN Y LA GESTIÓN DEL PRODUCTO E INVENTARIO, ASÍ COMO SU ACOMODO EN BODEGA Y EXHIBICIÓN EN PISO DE VENTA.

    REQUISITOS

    LICENCIATURA CONCLUIDA

    EXCEL INTERMEDIO

    EXPERIENCIA PREVIA

    FUNCIONES

    1 SUPERVISAR LOS INDICADORES Y ASN ́S PROGRAMADOS EN LA SUCURSAL.

    2 ASEGURAR LA CAPACIDAD Y EL PRODUCTO POR RECIBIR EN BODEGA.

    3 SUPERVISAR Y ASEGURAR LAS ACTIVIDADES DEL LOS AUXILIARES DE RECIBO, ALMACÉN Y BODEGA.

    4 SUPERVISAR Y DAR SEGUIMIENTO A LAS IMPLEMENTACIONES DE LANZAMIENTOS E INICIATIVAS DE PRODUCTO.

    5 GESTIONAR LOS INVENTARIOS CÍCLICOS EN PISO DE VENTA Y BODEGA.

    OFRECEMOS

    • Sueldo + bono gerencial
    • Prestaciones de ley y superiores
    • Fondo de ahorro
    • Descuento de empleado
    • Tarjeta de vales de despensa
    • Uniforme gratuito
    • Caja de ahorro
    Recuerda que al dar clic en POSTULARME deberás completar tus evaluaciones en tu página de candidato. La postulación estará completa una vez que termines todas las evaluaciones