Asistente Administrativo Para Caucel - Yucatán, México - Rh Yucatán

    Rh Yucatán
    Default job background
    Descripción

    PUESTO:1 ADMINISTRATIVO

    SUELDO:
    $ 8,000.00
    *FUNCIONES

    • COTIZACIONES
    • SEGUIMIENTO DE COTIZACIONES
    • ARCHIVO CONTROL DE DOCUMENTOS
    • SEGUIMIENTO DE COMPRAS ADAMINISTRATIVAS
    • SEGUIMIENTO DE REQUERIMIENTOS DE SISTEMA DE GESTION
    • ATENCION A CLIENTESRequisitos
    • PREFERENTEMENTE VIVA POR EL RUMBO DE CD CAUCEL
    • SEXO INDISTINTO ENTRE 25 Y 40 AÑOS
    • LICENCIA DE AUTOMOVILISTA
    • CONOZCA USO DE PAQUETRIA OFFICE
    • PREPARATORIA TERMINADA O CARRERA TRUNCAOFRECEMOS*
    • BUEN AMBIENTE DE TRABAJO
    • PRESTACIONES DE LEY DEDE EL PRIEMER DÍA
    • POLIZA DE SEGURO DE VIDA, A PARTIR DE LOS 6 MESES DE TRABAJO
    • PRESTANOS PERSONALES SIN INTERESES, A PARTIR DE LOS 6 MESES DE TRABAJO
    • APOYO TOTAL EN ESTUDIOS MEDICOS EN EL MES DE OCTURBE (MES DE PREVENCIO DE CANCER)
    • APOYO ANUAL EN UTILIES ESCOLARES
    • DIA DE DESCANSO EN SU DIA DE CUMPLEAÑOS.
    • HORARIO DE LUENES A VIERNES DE 9:00 A 6:00 Y SABADOS DE 9:00 A 1:00Tipo de puesto: Tiempo completoSueldo: $8, $8,200.00 al mesHorario:
    • Turno de 8 horasPrestaciones:
    • Opción a contrato indefinidoLicencia/Certificación:

    ¿Sabes manejar standar?
    (Obligatorio)

    Lugar de trabajo:
    Empleo presencialFecha de inicio prevista: 15/05/2024