Coordinador de Taller Los Cabos - Cabo San Lucas, México - GEVILLA

GEVILLA
GEVILLA
Empresa verificada
Cabo San Lucas, México

hace 3 semanas

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

EN VIVERO LOS CABOS CONSERVAMOS Y CUIDAMOS DIFERENTES PROYECTOS RESALTANDO SU BELLEZA Y NATURALIDAD, CON EL APOYO DE NUESTROS EXPERTOS.

Nuestro objetivo es brindar un servicio de mantenimiento de calidad, en el cual nos comprometemos a garantizar la durabilidad de las áreas verdes.

Requisitos:

SEXO:

INDISTINTO

EDAD:
25 A 45

AÑOS

EXPERIENCIA:
1 AÑO O MÁS.

ESCOLARIDAD:
TITULADO EN INGENIERIA,MECANICA AUTOMOTRIZ, ARQUITECTURA O A FIN.

FUNCIONES:

  • SUPERVISAR AL PERSONAL
  • REALIZAR EL PLAN DE TRABAJO Y REPARTIRLO ENTRE LOS TRABAJADORES
  • LLEVAR DE PRENOMINA(LISTA DE ASISTENCIAS, REPORTAR ALTAS, BAJAS O AUSENCIAS DEL PERSONAL A RH.
  • COMUNICACIÓN CON EL CLIENTE
  • SUPERVISAR EL TRABAJO DE LOS COLABORADORES REFERENTE AL MANTENIMIENTO DE JARDINES.

EXPERIENCIA EN MOTORES DIESEL Y GASOLINA

OFRECEMOS:
SUELDO FIJO, BONO DE PUNTUALIDAD Y ASISTENCIA, COTIZACION ANTE EL IMSS Y LAS PRESTACIONES DE LEY.

Más ofertas de trabajo de GEVILLA