Asesor De Ventas Y Atención Al Cliente - Santa Catarina, México - Agencia De Reclutamiento Y Empleos M&S

    Default job background
    Descripción

    EMPRESA DE DISTRIBUCIÓN DE TELEFONÍA Y ACCESORIOS SOLICITA PERSONAL:

    Requisitos:

    • EXPERIENCIA EN ATENCIÓN A CLIENTES Y/O VENTAS DE CUALQUIER TIPO
    • PREPARATORIA TRUNCAFUNCIONES:
    • VENTA DE EQUIPOS TELEFÓNICOS, ACCESORIOS, PLANES Y PORTABILIDADES
    • ATENCIÓN A CLIENTES EN SUCURSAL
    • DAR SOPORTE E INFORMACIÓN RESPECTO A SUS NECESIDADESOFRECEMOS
    • $1,745 LIBRES POR SEMANA
    • COMISIONES POR VENTAS SIN TOPE
    • BONO ASEGURADO DE $1,400 AL PRIMER MES
    • UNIFORMES Y CAPACITACIÓN
    • PRESTACIONES DE LEY
      PARA SUCURSAL DE ATENCIÓN A CLIENTES TELCEL, DENTRO DE PLAZA SENDERO SANTA CATARINA
    • INTERESADOS APLICAR POR ESTE MEDIO_Tipo de puesto: Tiempo completoSalario: A partir de $1,745.
    00 a la semanaHorario:
  • Incluye fines de semana
  • Turno de 8 horasTipos de compensaciones:
  • Bono mensualEducación:
  • Bachillerato trunco o en curso (Deseable)

  • Lugar de trabajo:
    Empleo presencial