Ayudantes Generales - Valle de Chalco, México - ALUPRATIC SA DE CV

ALUPRATIC SA DE CV
Empresa verificada
Valle de Chalco, México

hace 3 semanas

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

RECLUTAMIENTO MASIVO EN ALUPRATIC ESTAMOS CONTRATANDO AYUDANTES GENERALES SIN EXPERIENCIA

ZONA VALLE DE CHALCO / CHALCO TEJONES
ACUDE A ENTREVISTA ESTE VIERNES A LAS 8:00 AM A NUESTRA SUCURSAL "ZONA CHALCO - TEJONES"

NOS UBICAMOS SOBRE AV. TEJONES, FRENTE AL ELEKTRA

DIRECCIÓN:
Lote 10, Av. Solidaridad mz 12, Covadonga, 56607 Chalco de Díaz Covarrubias, Méx.

OFRECEMOS:

6,400 MENSUALES PRIMERA QUINCENA (Pagos quincenales) A PARTIR DE LA SEGUNDA QUINCENA $6,700 MENSUALES:

  • INCREMENTOS DE SALARIO Y OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO:
  • Prestaciones de ley

FUNCIONES

  • Carga y descarga de aluminio y hojas de vidrio
  • Acomodo y entrega de material
  • Limpieza de bodega y área de trabajo
  • Apoyo en el acomodo del almacén
  • Acompañante en el reparto de rutas
  • Apoyar en lo que se requiera en el área operativa

NO NECESITAS EXPERIENCIA

HORARIO:
L-V 8:00 AM A 6:00 PM, S 8:00 AM A 3:00 PM (DISPONIBILIDAD EN CASO DE QUE SE REQUIERA)
TRAE TU SOLICITUD DE EMPLEO COMPLETA (ANOTA TU CURP Y NSS), VEN PREPARADO CON BOTAS DE TRABAJO, PANTALON DE MEZCLILLA Y ALIMENTOS, EN CASO DE INTERESARTE, PODRÁS INCORPORARTE._

PARA UBICACIÓN POR WHATSAPP MENCIONAR QUE ES PARA SUCURSAL CHALCO TEJONES AL MAYORES INFORMES SERÁN EN LA ENTREVISTA)

O POSTULATE POR ESTE MEDIO

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
$6, $7,100.00 al mes

Tipos de compensaciones:

  • Propinas

Lugar de trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de ALUPRATIC SA DE CV