Ejecutivo De Atención A Clientes - Puebla, México - Came Financiera

    Came Financiera
    Default job background
    Descripción

    Financiera
    CAME solicita:

    EJECUTIVO (A)

    DE ATENCION A CLIENTES
    *SUCURSAL TIZAYUCA
    Objetivo del Puesto:

    BRINDAR UN SERVICIO DE CALIDAD AL CLIENTE INTERNO Y EXTERNO DE ACUERDO A LA NORMATIVIDAD Y POLITICAS ESTABLECIDAS
    Funciones:
    • ATENCION A CLIENTE INTERNO Y/O EXTERNO
    • CAPTURA DE INFORMACION DE CREDITOS EN SISTEMA
    • ANALISIS DE INFORMACIÓN Y DOCUMENTACIÓN ACORDE A LAS POLITICAS DE CRÉDITO VIGENTES
    • CONTROL Y RESGUARDO DE EXPEDIENTES
    • MANEJO DE CAJA CHICA
    • FUNCIONES ADMINISTRATIVAS
      Requisitos:
      ESCOLARIDAD: BACHILLERATO CONCLUIDO/ CARRERA TRUNCA O CONCLUIDA
      EXPERIENCIA: Atención a clientes, capturista, funciones administrativas
      HABILIDADES: Organización, enfoque al Cliente, enfoque a resultados, actitud de servicio, capacidad para aprender e iniciativa

    Ofrecemos:

    • SUELDO BASE DE $5,500.00 INICIAL
    • PRESTAMOS CON DESCUENTO VIA NOMINA
    • SEGURO DE VIDA
    • GASTOS MEDICOS MENORES
    • BONO DE PERMANENCIA
    • UNIFORME
    • PLAN DE CARRERA Y CRECIMIENTO A CORTO PLAZO
    • CAPACITACIÓN PAGADA Y CONTINUA.
    • EXCELENTE AMBIENTE DE TRABAJO.

    Mándanos tu CV al correo indicado, colocando en el asunto el nombre y lugar de la vacanteTipo de puesto:

    Tiempo completoSalario:
    A partir de $5,500.00 al mesHorario:
    • DiurnoPrestaciones:
    • Seguro de gastos médicos
    • Seguro de vida
    • Teléfono de la empresaLugar de trabajo: Empleo presencial