Generalista De Recursos Humanos - Villa de Tezontepec, México - Turbomex Refacciones, Mantenimiento Y Seguridad Industrial, S.A. De C.V.

    Turbomex Refacciones, Mantenimiento Y Seguridad Industrial, S.A. De C.V.
    Default job background
    Descripción

    REQUISITOS
    • LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA 6 MESES MÍNIMO EN RECLUTAMIENTO
    • TRABAJO EN EQUIPO.

    RESPONSABILIDADES
    • PUBLICACIONES DE VACANTES
    • ARMADO DE EXPEDIENTES
    - RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN (ENTREVISTAS,
    • CONTRATACIÓN
    • ENTREGA DE UNIFORMES Y LOCKERS
    • APOYO A LA COORDINACIÓN DE EVENTOS PARA CLIMA LABORAL
    • APOYO EN GENERAL A LAS NECESIDADES DEL DEPARTAMENTO.

    OFRECEMOS
    • SUELDO MENSUAL LIBRE DE $12,000.
    00 MIL PESOS**- HORARIO Lunes a Viernes 07:30 am a 5:00 pm - Sábado 07:30 am a 1:00 pm- Horario de Comida: 12 pm a 1 pm

    ZONA DE TRABAJO:
    PARQUE INDUSTRIAL PLATAHTipo de puesto: Tiempo completoSueldo: $12,000.00 al mesHorario:
    • Turno de 10 horasPrestaciones:
    • Caja de ahorro
    • Uniformes gratuitosEscolaridad:
    • Licenciatura terminada (Deseable)

    Lugar de trabajo:
    Empleo presencial