Cocinero Jr - Saltillo, México - M&S CONSULTORES

M&S CONSULTORES
Empresa verificada
Saltillo, México

hace 3 semanas

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

RESTAURANTE DE COMIDA CASERA EN CRECIMIENTO SOLICITA AYUDANTE DE COCINA:
CON EXPERIENCIA MÍNIMA EN COCINA_

FUNCIONES:

  • APOYO EN LA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS EN EL ESTABLECIMIENTO
  • APOYO EN SERVICIOS DE COMEDOR A CLIENTES EXTERNOS

OFRECEMOS:
- $2,200 POR SEMANA

  • OPCIÓN A BONOS DE PRODUCTIVIDAD POR PROYECTOS
  • OPCIÓN A PRESTACIONES DE LEY
  • CAPACITACIÓN CONSTANTE Y CRECIMIENTO CON LA EMPRESA

ESTAMOS UBICADOS SOBRE AV. DIEDO DIAZ DE BERLANGA, CERCA DE LAS BODEGAS DE MERCADO LIBRE EN SAN NICOLAS DE LOS GARZA

  • INTERESADOS APLICAR POR ESTE MEDIO_

Tipo de puesto:
Tiempo completo, Por tiempo indeterminado

Salario:
$2,200.00 a la semana

Horario:

  • Turno de 8 horas

Prestaciones:

  • Opción a contrato indefinido

Educación:

  • Bachillerato terminado (Obligatorio)

Lugar de trabajo:
In person

Más ofertas de trabajo de M&S CONSULTORES