Se Solicita Multitecnico En Mantenimiento - Monterrey, México - Empleate Ya

    Empleate Ya
    Default job background
    Descripción
    Empresa del sector en servicios de Limpieza, jardinería y mantenimiento, solicita

    MULTITECNICO PARA PROYECTO DE TELEFONIA PUESTO FIJOESCOLARIDAD:
    SECUNDARIA TÉCNICA, CECATI, TÉCNICO BACHILLEREN ELECTRICIDAD, MAQUINAS Y HERRAMIENTAS, ELECTROMECÁNICA,

    PLOMERÍA O ESPECIALIDADES AFINEDAD:
    24 A 52

    AÑOSSUELDO:
    $12,000 NETOS MAS PRESTACIONES DE LEYUNIFORMEEXPERIENCIA MINIMA 1

    AÑO EN PUESTO SIMILARFUNCIONES DEL PUESTO:

    • INSTALACIONES ELÉCTRICAS EN BAJA TENSIÓN, (CONEXIÓN DE LÁMPARAS, CONTACTOS, APAGADORES, PASTILLAS, CABLEADO, CANALIZACIONES, MOTORES ELÉCTRICOS, BOMBAS DE AGUA-SISTEMAS HIDROSANITARIOS: PLOMERÍA, SOLDADURA CON ESTAÑO PARA TUBERÍAS DE COBRE, CÁRCAMOS, SANITARIOS Y PLUVIALES, CISTERNAS, HODRONEUMÁTICOS, TUBERÍAS DE PVC Y CPVC-ACABADOS Y PINTURA: APLICACIÓN DE PINTURAS, RESANES, USO DE LACAS Y BARNICES, PISTOLAS PARA PINTAR Y USO DE COMPRESOR

    HORARIO:
    DISPONIBILIDAD PARA ROLAR TURNOSTipo de puesto: Tiempo completoSalario: $12,000.00 al mesHorario:
    • RotativoPrestaciones:
    • Opción a contrato indefinidoLugar de trabajo: Empleo presencial