Conductor Custodio - México - Transportes Blindados Tameme- Tuxtla Gtz

    Transportes Blindados Tameme- Tuxtla Gtz
    Transportes Blindados Tameme- Tuxtla Gtz México

    hace 2 semanas

    Default job background
    Descripción

    SE SOLICITA CONDUCTOR CUSTODIOFUNCIONES:

    • MANEJO DE UNIDADES DE 3.5 TONELADAS
    • SUPERVISAR LA SEGURIDAD DEL PERSONAL
    • REVISION DE VEHICULOS AL SALIR A RUTA
    • CONTACTO CON EL CLIENTE
      Requisitos:
    • LICENCIA DE CONDUCIR VIGENTE (TIPO B O FEDERAL)
    • CARTILLA MILITAR LIBERADA
    • DOCUMENTOS REGLA
    • EXPERIENCIA DE 6 MESES A 1

    AÑOSE OFRECE:
    - $10,000 A 14,000 MIL MENSUALES
    • PRESTACIONES SUPERIORES A LA LEY
    • CAJA DE AHORRO
    • FONDO DE AHORRO
    • IMSS DESDE EL PRIMER DIAVALE DE DESPENSAENVIAR SU SOLICITUD DE EMPLEO AL NUMERO: Tipo de puesto:
    Tiempo completoSalario: $10, $14,000.00 al mesHorario:
    • Horas extra
    • Turno de 8 horasPrestaciones:
    • Caja de ahorro
    • Seguro de vida
    • Uniformes gratuitos
    • Vales de despensaTipos de compensaciones:
    • Bono de productividadLugar de trabajo: Empleo presencial