Trabajos
San Luis Potosí

    Asesor de Ventas Honda - San Luis Potosí, México - Eurollantas de San Luis SA de CV

    Eurollantas de San Luis SA de CV
    Eurollantas de San Luis SA de CV San Luis Potosí, México

    hace 1 día

    Default job background
    De jornada completa
    Descripción

    PRINCIPALES RESPONSABILIDADES DEL PUESTO:

    • Venta de Motos
    • Gusto por las motos
    • Manejo de vehículos standard y automático
    • Conocimientos técnicos mecánicos de motos
    • Manejo de PC

    EXPERIENCIA:

    • Promoción y Venta de Motos
    • Entrega de unidades en agencia y domicilio
    • Prospección de clientes en campo
    • Seguimiento a cartera de clientes y redes sociales

    COMPETENCIAS:

    • Negociación
    • Responsable
    • Proactivo
    • Organizado
    • Competitivo

    REQUISITOS:

    Escolaridad mínima:
    Técnico y/o Bachillerato.

    Tipo de puesto:
    Tiempo completo, por tiempo indeterminado

    OFRECEMOS:

    • Sueldo competitivo
    • Atractivas Comisiones
    - vales de despensa

    • Fondo de Ahorro
    • Estabilidad laboral
    • Prestaciones de ley

  • Grupo Autofin Monterrey San Luis Potosí, México

    DESARROLLA TU POTENCIAL CON NOSOTROSOFRECEMOS · ALTAS COMISIONES SIN LIMITEOPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO A MUY CORTO PLAZOCONTRATACIÓN INMEDIATACAPACITACIÓN CONSTANTEEXCELENTE AMBIENTE LABORALPAGO POR SEMANA · BENEFICIOS DE LA VACANTE1. Trabaja vendiendo Marcas de Prestigio líderes ...

  • Grupo Autofin Monterrey San Luis Potosí, México De jornada completa

    DESARROLLA TU POTENCIAL CON NOSOTROS · OFRECEMOS: · ALTAS COMISIONES SIN LIMITE · OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO A MUY CORTO PLAZO · CONTRATACIÓN INMEDIATA · CAPACITACIÓN CONSTANTE · EXCELENTE AMBIENTE LABORAL · PAGO POR SEMANA · BENEFICIOS DE LA VACANTE: · 1. Trabaja vendiendo Marca ...