Técnico Instrumentista - Tlaxcala, México - Sax Medical

    Sax Medical
    Sax Medical Tlaxcala, México

    hace 3 semanas

    Default job background
    Descripción

    SAX MEDICAL S.A. DE C.V.*TECNICO INSTRUMENTISTA
    HORARIO DE LUNES A VIERNES DE 9:00 AM A 6:00 PM*SABADO DE 9:00 AM A 13:00 PM
    SUELDO $7,000.00
    REQUISITOS_PREPARATORIA O VOCACIONAL CONCLUIDAEXPERIENCIA DE 6 MESES (DESEABLE)/ EN CASO DE NO CONTAR NOSOTROS TE CAPACITAMOS
    LICENCIA DE CONDUCIR VIGENTE (IMPORTANTE)
    FUNCIONES_
    ASISTENCIA A INSTRUMENTACION DE CIRUGÍAS
    LLEVAR REGISTRO DE EQUIPOS, MATERIALES Y PROCESOS ADMINISTRATIVOS
    SEGUIMIENTO A REQUERIMENTOS DE LOS HOSPITALES Y MEDICOS CON LOS QUE SE TRABAJA
    HABILIDADES Y COMPETENCIAS_
    TRABAJO EN EQUIPO
    PROACTIVIDAD
    COMPROMISO
    ADAPTACIÓN AL CAMBIO
    CALIDAD EN EL TRABAJO
    MEJORA CONTINUA
    PLANEACIÓN ESTRATÉGICA
    TOLERANCIA A LA PRESIÓN
    LA EMPRESA OFRECE:
    CAPACITACION CONTINUA*CELULAR DE LA EMPRESA
    PRESTACIONES DE LEY*BONO DE PRODUCTIVIDAD
    VALES DE DESPENSATipo de puesto: Tiempo completoSalario: Hasta $7,000.00 al mesHorario:
    • Turno de 8 horasPrestaciones:
    • Automóvil de la empresa
    • Teléfono de la empresa
    • Vales de despensaTipos de compensaciones:
    • Bono de productividadPregunta(s) de postulación:

    ¿Cuentas con licencia de conducir?
    Lugar de trabajo: Empleo presencial