Auxiliar De Reparto - Xico, México - Roga Inteligencia Y Creatividad Sa De Cv

    Default job background
    Descripción

    Descripción del empleo*Descripción del empleo
    Requisitos:

    EDAD:
    ENTRE 20 Y 55 AÑOS
    • CONOCIMIENTO DEL EDOMEX
    • DISPONIBILIDAD PARA TRABAJAR TODA LA SEMANA CON DESCANSO ROLADO ENTRE SEMANA
    • VIVIR CERCA DE ZONA TLAHUAC, IZTAPALAPA, METRO CALLE 11,
    • EXCELENTE MANEJO DE APPS
    • EXPERIENCIA EN REPARTO DE PAQUETERÍA
    • DOCUMENTOS PERSONALES EN REGLA
    • ACTITUD SERVICIO AL CLIENTE
    • HONESTOS
    • DISPONIBILIDAD DE HORARIO
    • EXCELENTE PRESENTACIÓN
      ACTIVIDADES:
    • ENTREGA DE PAQUETERÍA ACORDE A RUTAS ASIGNADAS
    • CUMPLIMIENTO DE ENTREGAS AL 99% DIARIO
      OFRECEMOS:
      SALARIO SEMANAL $1,600 NETOS SEMANALES*SE PAGAN TODOS LOS MARTES
      + BONO MENSUAL*PRESTACIONES DE LEY: IMSS, PRIMA VACACIONAL, AGUINALDO, PRIMA DOMINICAL, VACACIONES.

    Concertar cita al de 10am a 1pmTipo de puesto:

    Tiempo completoSalario:
    $1, $1,620.00 a la semanaHorario:
    • Incluye días feriados
    • Turno de 8 horasTipos de compensaciones:
    • Bono de productividadEducación:
    • Secundaria terminada (Deseable)

    Lugar de trabajo:
    Empleo presencial