Supervisor de Promotoría Zona Bajío - México - AuMora

AuMora
AuMora
Empresa verificada
México

hace 2 semanas

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

SOLICITA
SUPERVISOR DE PROMOTORÍA

ZONA BAJÍO:
QUERETARO, SAN MIGUEL DE ALLENDE Y SAN LUIS POTOSÍ.

Requisitos:

LICENCIATURA CONCLUIDA

DISPONIBILIDAD DE HORARIOS
EXPERIENCIA MAS DE 3 AÑOS EN PUESTO SIMILAR

MANEJO DE COMPUTADORA Y EXCEL

MANEJO DE PERSONAL

ACTIVIDADES:
VISITAR CADA UNA DE LAS TIENDAS DE SU ZONA

ASISTENCIA DE PERSONAL
REVISA LA COBERTURA DE TIENDAS DE SUS PROMOTORES (RECORRIDOS)

CAPTURA INFORMACIÓN Y ELABORAR REPORTES SOLICITADOS

SUPERVISA LAS RESPONSABILIDADES BÁSICAS DE PROMOTORÍA
DOMINAR LOS PROCESOS DE ENTRADAS Y SALIDAS DE ALMACEN, ETC.

EN RESUMEN:
REALIZAR REPORTES SEMANALES, MENSUALES Y ANUALES, VISITA A TIENDAS,
MANEJO DE PERSONAL.

OFRECEMOS:
SUELDO $20,000 MENSUAL BRUTO

PRESTACIONES DE LEY Y DOS SUPERIORES (VALES DE DESPENSA Y FONDO DE AHORRO)

BONO MENSUAL
AUTO UTILITARIO A LOS 3 MESES Y APOYO PARA GASOLINA

CONTRATACIÓN DIRECTA CON LA EMPRESA
ANTE EL SEGURO SOCIAL AL 100% REGISTRADO CON EL SUELDO

HORARIO PARA LABORAR DE LUNES A SÃBADO DE 9:00 A 7:00 PM TERMINO DE RUTA

Tipo de puesto:
Tiempo completo, Por tiempo indeterminado

Salario:
$20,000.00 al mes

Horario:

  • Incluye fines de semana
  • Turno de 10 horas

Prestaciones:

  • Vales de despensa

Pregunta(s) de postulación:

¿cuentas con las constancias laborales de los últimos empleos?

¿cuenta con disponibilidad para viajar y supervisar las zonas mencionadas en la vacante?

Experiência:

  • Supervisor de promotoría zona Bajío: 3 años (Obligatorio)

Lugar de trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de AuMora