Promotor De Autoservicios - Tlajomulco de Zúñiga, México - Z-TALEN

    Z-TALEN
    Z-TALEN Tlajomulco de Zúñiga, México

    hace 2 semanas

    Default job background
    Descripción
    Vacante para la empresa Z-TALEN en Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco

    IMPORTANTE EMPRESA DE PINTURAS, REQUIERE DE TU TALENTO.

    PERFIL:
    EXPERIENCIA MÍNIMA DE 6 MESES COMO PROMOTOR DE TIENDA (PREFERENTEMENTE EN PINTURAS, FERRETERÍA EN GENERAL)

    FUNCIONES

    ATENCIÓN Y SERVICIO AL CLIENTE
    MANTENIMIENTO,

    LIMPIEZA DE PRODUCTO Y HERRAMIENTAS DE TRABAJO

    INVENTARIOS Y DETERMINACIÓN DE OTRAS NECESIDADES

    HORARIO:
    LUNES A DOMINGO (DESCANSO ENTRE SEMANA)

    Y ROLAR TURNOS

    REFERENCIA:
    Centro comercial Plaza San Miguel

    OFRECEMOS:
    $8,983.79 Brutos Mensuales (Aumento a los 3 meses: $ 9,609) + bono + PL + 12 Vacaciones +$ 1,257.73 Vales de Despensa + $1,167.89 Fondo de Ahorro + Ayuda de Beca + Seguro de Vida + PTU

    Nivel de educación deseada:
    Básica

    Nivel de experiencia deseada:
    Nivel Inicial

    Función departamental:
    Comercial / Ventas

    Industria:
    Eventos y Promotoría