Operador de Tratamiento y Abastecimiento de Agua - Tlahuac, México - Sabormex, S.A. de C.V

Sabormex, S.A. de C.V
Empresa verificada
Tlahuac, México

hace 1 semana

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

ÚNETE A SABORMEX
EMPRESA LÍDER EN LA INDUSTRIA ALIMENTICIA CON MARCAS COMO CLEMENTE JACQUES, FRIJOLES LA SIERRA, CAFÉ ORO, CAFÉ LEGAL ESTÁ EN BUSCA DE:

OPERADOR DE TRATAMIENTO Y ABASTECIMIENTO DE AGUA

FUNCIONES

  • OPERAR EL SISTEMA DE TRATAMIENTO DE AGUA RESIDUAL
  • REALIZAR ANALISIS DEL SISTEMA DE TRATAMIENTO
  • OPERAR LOS POZOS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA, ASI COMO EL SISTEMA DE REBOMBEO

Requisitos:

  • ESCOLARIDAD: TSU AMBIENTAL, INGENIERIA AMBIENTAL O AFIN
  • EXPERIENCIA: 1 AÑO EN PUESTO SIMILAR

PRESTACIONES Y BENEFICIOS

  • SUELDO BASE $10000 MENSUAL
  • CONTRATACION DIRECTA
  • PRESTACIONES DE LEY DESDE EL PRIMER DIA

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
$10,000.00 al mes

Horario:

  • Fines de semana
  • Rotativo
  • Turno de 8 horas

Prestaciones:

  • Servicio de comedor

Lugar de trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de Sabormex, S.A. de C.V