Supervisor/ A De Seguridad - Escobedo, México - Ga Energy

    Ga Energy
    Default job background
    Descripción
    IMPORTANTE EMPRESO DEL SECTOR SOLICITA
    SUPERVISOR/A SEGURIDAD OIL & GAS*ZONA: ESCOBEDO, NUEVO LEON
    FUNCIONES:

    • Supervisión de Seguridad en trabajos en altura y espacios confinados
    • Supervisión de Seguridad en trabajos eléctricos
    • Elaboración de análisis de riesgo en ductos

    Requisitos:

    MINIMO 5 AÑOS DE EXPERIENCIA EN EL SECTOR OIL & GAS COMPROBABLE:
    • LICENCIATURA O INGENIERIA EN INSDUSTRIAL, AMBIENTAL, MECANICO, CIVIL, PETROLERO, METALURGICO O EQUIVALENTE CON
      TITULO Y CEDULA INDISPENSABLE:

    • EXCEL INTERMEDIO:
    • PAQUETERIA OFFICE INTERMEDIO
    • INDISPENSABLE CONTAR CON LICENCIA VIGENTE Y MANEJO DE AUTOS STANDAR
      OFRECEMOS
    • SUELDO BASE MENSUAL DE $25-28 BRUTOS CONFORME A EXPERIENCIA
    • PRESTACIONES DE LEY
    • PRESTACIONES SUPERIORES (20 DÍAS AGUINALDO, 75% PRIMA VACACIONAL, VALES DE DESPENSA, BONO DE PUNTUALIDAD)

    Tipo de puesto:
    Tiempo completoSalario: $25, $28,000.00 al mesHorario:
    • Turno de 8 horasPrestaciones:
    • Vales de despensaTipos de compensaciones:
    • Bono de puntualidadPregunta(s) de postulación:
    • MENCIONA TU CARRERA Y SI CUENTAS CON TITULO Y CEDULA

    ¿HAZ LABORADO EN EL SECTOR OIL & GAS?
    Lugar de trabajo: Empleo presencial