Técnico de Servicio - Tlahuac, México - MARNA Tu Consultor en Recursos Humanos

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

Vacante para la empresa MARNA Tu Consultor en Recursos Humanos en Cuautitlán Izcalli, Estado de México:

**EMPRESA DEDICADA A LA ELABORACION DE QUIMICOS PARA TRATAMIENTO DE AGUAS BUSCA:
TECNICO DE SERVICIO PARA PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS RESIDUALES

EXPERIENCIA EN SERVICIO TECNICO EN AREAS DE PROCESO, TRATAMIENTO DE AGUAS, TRATAMIENTO DE CONTROL FISICO-QUIMICO EN TORRES DE ENFRIAMIENTO Y CALDERAS, ETC

ESCOLARIDAD:
TRUNCO O PASANTE DE INGENIERIA QUIMICA O CARRERAS AFINES

FUNCIONES:
VISITAR A LOS CLIENTES Y HACER EL SERVICIO TECNICO ACORDADO CON LOS MISMOS EN FUNCION DE LA APLICACIÓN DE PRODUCTOS QUIMICOS

**SE OFRECE SUELDO DE $14,000 MAS PRESTACIONES DE LEY
**ZONA DE TRABAJO: MUNICIPIO DE CUAUTITLAN IZCALLI

Nível de educación deseada:

Superior - titulado

Nível de experiência deseada:

Nível Inicial

Función departamental:

Recursos naturales

Industria:

Productos Químicos

Habilidades:

- compromiso

Más ofertas de trabajo de MARNA Tu Consultor en Recursos Humanos