Supervisor de Obra - Saltillo, México - RCM

RCM
RCM
Empresa verificada
Saltillo, México

hace 2 semanas

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

OBJETIVO DEL PUESTO:
LOGRAR QUE LA OBRA SE EJECUTE DENTRO DEL PROGRAMA ESTABLECIDO, LA CALIDAD DE LA OBRA ESPECIFICADA Y EL COSTO CONTRATADO

FUNCIONES:
COORDINAR TAREAS EN FUNCION DE PRIORIDADES Y PLANES ,ELABORAR CALENCDARIOS Y SUPERVISAR LA ASISTENCIA DE LA PLANTILLA ,ASIGNAR RESPONSABILIDADES, GARANTIZAR QUE LA MANO DE OBRA Y LOS RECURSOS SEAN ADEUADOS ,GARANTIZAE QUE SE CUMPLAN LAS PRECAUCIONES DE SEGURIDAD Y ESTANDARES DE CALIDAD, SUPERVISAR USO DE MAQUINAS Y EQUIPOS ,CONTROLAR GASTOS Y GARANTIZAE QUE SE AJUSTEN AL PRESUPUESTO ,SEGURIDAD DEL SITIO ,LLENAR PERMISOS DE LAS ATIVIDADES PROGRAMADAS

Tipo de puesto:
Tiempo completo

Salario:
$17, $30,000.00 al mes

Horario:

  • Turno de 8 horas

Prestaciones:

  • Estacionamiento de la empresa
  • Estacionamiento gratuito

Tipos de compensaciones:

  • Bono de productividad

Educación:

  • Licenciatura terminada (Obligatorio)

Experiência:

  • SUPERVISOR DE OBRA: 3 años (Obligatorio)

Lugar de trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de RCM