Trabajos

    Hojalatero / Budget Rental Guadalajara - Tlajomulco de Zúñiga, México - Reclutamiento Guepardo

    Reclutamiento Guepardo
    Reclutamiento Guepardo Tlajomulco de Zúñiga, México

    hace 5 días

    Default job background
    De jornada completa
    Descripción
    FORMA PARTE DE LA EMPRESA LIDER EN RENTA VEHICULAR

    ZONA DE TRABAJO: AEROPUERTO

    Ofrecemos

    • SUELDO BASE $9,000 MENSUALES (BRUTO)
    • BONO X CADA PIEZA PINTADA

    PEQUEÑA

    GRANDE
    • TURNO DE 8HRS FIJOS
    • ESTABILIDAD LABORAL
    • PRESTACIONES DE LEY
    • $500 VALES DE DESPENSA

    Funciones

    • El objetivo del puesto es realizar el trabajo del área de Hojalatería y Pintura teniendo claros los objetivos de la operaciones de la empresa conforme a la entrega y calidad en la reparación de los vehículos

    Requisitos

    • EXPERIENCIA EN EL PUESTO DE 2 AÑOS MINIMO REALIZANDO EL TRABAJO
    • DOCUMETOS EN REGLA
    • LICENCIA DE CONDUCIR

    POSTULATE POR ESTE MEDIO CON TU NUMERO DE CONTACTO ACTUALIZADO

  • Corporativo Guepardo Sa De Cv Tlajomulco de Zúñiga, México

    FORMA PARTE DE LA EMPRESA LIDER EN RENTA VEHICULARZONA DE TRABAJO AEROPUERTO · OFRECEMOSSUELDO BASE 9,000 MENSUALES BRUTOBONO X CADA PIEZA PINTADAPEQUEÑAGRANDETURNO DE 8HRS FIJOSESTABILIDAD LABORALPRESTACIONES DE LEY500 VALES DE DESPENSA · FUNCIONESEl objetivo del puesto es reali ...

    FORMA PARTE DE LA EMPRESA LIDER EN RENTA VEHICULARZONA DE TRABAJO: AEROPUERTOOFRECEMOS:- SUELDO BASE $9,000 MENSUALES (BRUTO)- BONO X CADA PIEZA PINTADAPEQUEÑAGRANDE- TURNO DE 8HRS FIJOS- ESTABILIDAD LABORAL- PRESTACIONES DE LEY- $500 VALES DE DESPENSAFUNCIONES:- El objetivo del ...

  • Corporativo Gaviotas

    Lavador De Autos

    hace 3 días

    Corporativo Gaviotas Tlajomulco de Zúñiga, México

    National Car Rental/Enterprise Rent a Car empresas líderes en arrendamiento de autos con 48 años de experiência en el negocio y presencia en gran parte del país, solicitan**: Lavador de autos.****Sucursal: Aeropuerto Guadalajara****Ofrecemos**:- Ingreso mensual superior a $ 14,00 ...