Ejecutivo De Ventas - Zapopan, México - Soluciones Efectivas Rh

    Soluciones Efectivas Rh
    Soluciones Efectivas Rh Zapopan, México

    hace 2 semanas

    Default job background
    Descripción
    IMPORTANTE EMPRESA DE ILUMINACION

    SOLICITA:

    EJECUTIVO DE VENTAS
    ZONA:

    COL

    EL BRISEÑO
    Requisitos:

    SEXO INDISTINTO DE 25 AÑOS EN ADELANTE.

    AUTOMÓVIL PROPIO NO INDISPENSABLELICENCIATURA CONCLUIDA O TRUNCADISPONIBILIDAD DE TIEMPODISÓNIBILIDAD PARA VIAJAR EVENTUALMENTE
    FUNCIONES:
    PROSPECCIÓN DE CLIENTESSEGUIMIENTO DE CLIENTESASESORÍAS PARA CIERRES DE VENTASVISITAS A CLIENTESCONTROL DE EXPEDIENTE DE CLIENTES
    OFRECEMOS:SUELDO BASE+PRESTACIONES DE LEY+BONO +FONDO DE AHORRO +

    SEGURO DE VIDAINTERESADOS:

    POSTULARSE POR ESTE MEDIOINTERESADOS LLAMAR A OFICINA AL O O MANDA WHATSAPPCON LA LIC DULCE PEREZ Tipo de puesto: Tiempo completoSalario: $5, $10,000.

    26 al mesPrestaciones:
    • Caja de ahorro
    • Seguro de vida
    • Uniformes gratuitosTipos de compensaciones:
    • Bono mensualLugar de trabajo: Empleo presencial