Aux (Almacenista) - Xico, México - Ga-Group

    Ga-Group
    Default job background
    Descripción

    Escolaridad:
    PREPARATORIA VIVIR CERCA DE LA ZONA DE TRABAJO TRABAJO EN EQUIPO, PUNTUALIDAD Y CONCENTRACION

    EXPERIENCIA:

    MINIMO 1 AÑO
    FUNCIONES ESPECÍFICAS:

    ENTREGA DE MUEBLES CON CLIENTES CARGA Y DESCARGA DE MUEBLES
    Lugar de trabajo: FRANCISCO SARABIA, ZAPOPAN, JALISCO

    Horario de Trabajo:

    LUNES A VIERNES 08 AM A 6:00 PM
    OFRECEMOS $1500 semanales PRESTACIONES DE LEY
    _POSTULARSE ÚNICAMENTE SI REALMENTE ESTÁN INTERESADOS EN EL PUESTO._*Contratación directa por la empresa (NO ES POR OUTSOURCING)
    INSTRUCCIONES PARA APLICAR A LA VACANTE*Envía CV o Currículum Vitae ACTUALIZADO o por Whatsapp CON ATENCION A LA LIC.

    ADRIANA JUAREZSI CUMPLES CON EL PERFIL Y TE INTERESA LA VACANTE, ANEXA TU CV EN FORMATO WORD o PDF Y FOTOGRAFÍA RECIENTE.

    Te estamos buscando*Tipo de puesto:

    Tiempo completo, Por tiempo indeterminadoSalario: Hasta $6,000.00 al mesEducación: Bachillerato terminado (Deseable)

    Experiência:
    auxiliar de almacén: 1 año (Deseable)

    Trabajar desde casa:
    No