Ayudante de Produccion - Iztapalapa, México - MARNA Tu Consultor en Recursos Humanos

Rodrigo Fernández

Publicado por:

Reclutador de talento para beBee

Descripción

Vacante para la empresa MARNA Tu Consultor en Recursos Humanos en Coyoacán, Ciudad de México:

EMPRESA DE EMBUTIDOS

BUSCA AYUDANTE DE PRODUCCION

EXPERIENCIA:
1 AÑO EN EMPRESAS DE ELABORACION O VENTA DE ALIMENTOS, CARNICERIAS, TORTILLERIAS, COMEDORES O SIMILARES.

FUNCIONES:

Apoyo en labores de producción, limpieza de lugar de trabajo, acomodo de mercancía, carga y descarga de producción, apoyo esporádico en entregas y manejo de materias primas.

SE OFRECE SUELDO MENSUAL DE $6,000 MASPRESTACIONES DE LEY PAGOS SEMANALES CONTRATACION DIRECTO CON LA EMPRESA

HORARIO FIJO DE LUNES A VIERNES DE 8:00 A 17:00

HORAS ZONA DE TRABAJO:
COYOACAN,CERCA DE LA ESTACION XOTEPINGO DEL TREN LIGERO

Nível de educación deseada:

Básica

Nível de experiência deseada:

Nível Inicial

Función departamental:

Manufactura / Operaciones

Industria:

Producción de Alimentos

Habilidades:

- compromiso

Más ofertas de trabajo de MARNA Tu Consultor en Recursos Humanos