Auxiliar Administrativo - Xico, México - Corporacion De Servicio, S. A. De C. V.

    Default job background
    Descripción
    UNETE A NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO_
    COSESA ESTA EN BUSCA DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO ENFOCADO AL ÁREA DE VENTAS _
    Requisitos:

    CARRERA:

    LAE ADMINISTRATIVAS O CARRERAS A FINSEXO:

    INDISTINTOEDAD:
    18

    EN ADELANTEFUNCIONES:
    ENFOQUE ATENCIÓN A CLIENTES POST-VENTA VISITAS A CLIENTES REALIZAR COTIZACIONES REALIZAR PEDIDOS FACTURACIÓN COBRANZA GENERAR CARETRA DE CLIENTES
    HABILIDADES: PROACTIVO AUTOGESTION
    DESEABLE: LICENCIA DE MANEJO
    ESTAMOS EN SAN NICOLAS CALLE LAS MAÑANITAS #225 COL EL ROBLE, HORARIO DE LUNES A VIERNES DE 8:00AM A 6:30PM
    _Tipo de puesto:

    Tiempo completo, Por tiempo indeterminadoSalario: $10,000.00 $12,000.00 al mesHorario: Horario flexible Incluye fines de semana Lunes a viernes Turno de 8 horas Turno matutinoPrestaciones: Horarios flexibles Opción a contrato indefinidoTipos de compensaciones: Bono de asistencia Bono de puntualidad