Chofer Camioneta 3 1/2 Toneladas - Cuernavaca, México - Megamat

    Megamat
    Default job background
    Descripción

    SE SOLICITA:

    CHOFER
    MACHETERO PARA CAMIONETA DE 3 1⁄2 TONELADAS (MATERIAL DE CONSTRUCCIÓN)*Requisitos
    • Secundaria Terminada
    • Disponibilidad Inmediata
    • LICENCIA TIPO CHOFER ESTATAL MORELOS
    • EXPERIENCIA COMPROBABLE EN MANEJO DE CAMIONETAS DE 3 1⁄2 TONELADAS (CARGA Y DESCARGA)
    • EL TRABAJO ES EN LA COLONIA EL AMATE EN EMILIANO ZAPATA**FUNCIONES:
    • Carga y Descarga de Mercancía
    • Limpieza de área
    • Apoyo en BodegaTipo de puesto: Tiempo completo, Por tiempo indeterminadoSueldo: $2, $2,001.00 a la semanaHorario:
    • Fines de semana
    • Lunes a viernesPrestaciones:
    • Descuento de empleados
    • Opción a contrato indefinido
    • Uniformes gratuitosPregunta(s) de postulación:

    ¿TIENE EXPERIENCIA EN MANEJO DE CAMIONETAS 3 1/2 TONELADAS?

    EL TRABAJO ES PARA TRASLADO, CARGA Y DESCARGA DE MATERIAL DE CONSTRUCCIÓN; ESTA DISPUESTO?
    ¿EL TRABAJO ES EN LA COLONIA EL AMATE, EN EL MUNICIPIO DE EMILIANO ZAPATA, ESTA DISPUESTO A LABORAR AHI?

    ¿TIENE LICENCIA VIGENTE DEL ESTADO DE MORELOS?
    Lugar de trabajo: Empleo presencialFecha de inicio prevista: 29/04/2024